Почетные дипломы вручил преподавателям-португалистам посол Бразилии Антонио Геррейро

Дорогие друзья!

Кафедра византийской и новогреческой филологии филологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова и Ассоциация неоэллинистов России объявляют Конкурс художественного перевода с новогреческого языка для студентов и аспирантов вузов.

В конкурсе могут принять участие студенты вузов (специалисты, бакалавры и магистранты) и аспиранты, изучающие греческий язык.

Дополнительная информация доступна по ссылке: http://www.philol.msu.ru/~olymp/.

Дерзайте!

Почетные дипломы от посла Бразилии

13 ноября 2014 г. в Посольстве Бразилии в Москве посол Антонио Геррейро вручил преподавателям-португалистам двух кафедр филологического факультета — Кафедры романского языкознания и Кафедры иберо-романского языкознания — почетные дипломы с выражением благодарности за неоценимый вклад в популяризацию бразильской культуры в России.