Филологический факультет МГУ сердечно поздравляет Почетного профессора Московского университета, доктора филологический наук, выпускницу филологического факультета МГУ Саранцацрал Церенчимедийн

Все сотрудники филологического факультета должны пройти диспансеризацию с 13 июня. Обращаться в студенческую поликлинику МГУ № 202 (кабинет № 342). При себе иметь оригинал полиса и паспорт. Кто прикреплен к другим поликлиникам, проходят диспансеризацию по месту прикрепления.

Заслуженный учитель Монголии

Саранцацрал Церенчимедийн  — почетный профессор Московского университета, доктор филологических наук, Заслуженный учитель Монголии, выпускница филологического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова

Филологический факультет МГУ сердечно поздравляет Почетного профессора Московского университета, доктора филологических наук, выпускницу филологического факультета МГУ Саранцацрал Церенчимедийн с получением высшей награды Монголии, учрежденной для учителей, — звания «Заслуженный учитель Монголии». Награждение, которое состоялось 10 июля 2012 г., произвел лично Президент Монголии Цахиагийн Элбэгдорж. Декан филологического факультета профессор М. Л. Ремнёва, преподаватели и сотрудники филологического факультета МГУ, все российкие коллеги профессора Саранцацрал Церенчимедийн приветствуют столь высокую оценку ее работы на благо отечественного образования и желают нашей знаменитой выпускнице профессору Саранцацрал Церенчимедийн новых достижений в ее профессиональной деятельности!