Студенческие газеты филологического факультета наградили дипломами
Проекты филологического факультета ко Дню Великой Победы «Дети и внуки Победы» и «Бессмертный полк» (проект студсовета)
20–23 марта 2019 года состоится
VI Международный конгресс исследователей русского языка

«Русский язык:
исторические судьбы и современность»

Сроки подачи заявок продлены до 30-го ноября 2018 года (включительно). Подать заявку.

Уважаемые коллеги!
Филологический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова при участии Института русского языка имени В.В. Виноградова проводит 20–23 марта 2019 года VI Международный конгресс исследователей русского языка «Русский язык: исторические судьбы и современность».

Студенческие газеты филологического факультета наградили дипломами

9-го июня ректор Московского государственного университета В.А. Садовничий вручил дипломы победителям конкурса студенческих газет, проведенного Центром информации и медиакоммуникации МГУ. Газеты филологического факультета победили в номинациях «Лучший материал о профессии» («Глаголица») и «Жанровое разнообразие» («FeelNews»). На награждении присутствовали редакторы газет — Анна Новикова и Карина Гильяно. Поздравляем членов обеих редакций с успехом!

Еще...