Встреча с финалистами «Большой книги» в Пушкинской гостиной

В соответствии с приказом Ректора МГУ № 1180 от 11 октября 2017 г. объявляется прием заявок на вторую волну этапа Конкурса работ, способствующих решению задач Программы развития МГУ в 2017 году. Подача заявок возможна в период с 11 октября до 20 октября для всех тех, кто по уважительным причинам не смог принять участие на этапе первой волны. Уважительными причинами для сотрудников, желающих принять участие во второй волне Конкурса, являются:

1) болезнь (с обязательным предъявлением медицинской справки на весь срок подачи заявок в первой волне (21.08.17-15.09.17));

2) командировка в период с 21.08.17 по 15.09.17;

3) пребывание в отпуске в период с 21.08.17 по 15.09.17 (с обязательным предъявлением соответствующей справки из Отдела кадров).

Указанные документы просьба присылать в сканированном виде координатору Конкурса Кедровой Г.Е. (gekedrova@gmail.com , kedr@philol.msu.ru ).

Финалисты «Большой книги» в Пушкинской гостиной

В рамках Фестиваля Науки на филологическом факультете Встреча с финалистами национальной литературной премии «Большая книга».

Участники:

• Павел Басинский («Русский роман или жизнь и приключения Джона Половинкина»)
  • Александр Иличевский («Пение известняка»)
  • Руслан Рахматуллин («Две Москвы или метафизика столицы»)
  • Людмила Сараскина («Александр Солженицын» — серия ЖЗЛ)
  • Владимир Шаров («Будьте как дети»)
  • Михаил Бутов (председатель Совета экспертов).

Ведущий встречи проф. О. А. Клинг

Фото Елены Тупикиной